Спортивные семьи Ясенева стали призерами окружных отборочных соревнований «Туристический слёт»

09:35 17.05.2017

В Ясеневе во Дворце игровых видов спорта «Содружество» прошли окружные отборочные соревнования «Туристический слет» в рамках Московской межокружной Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».

Район Ясенево представляли семейные команды школа № 1206 (корпус № 4) – учитель физической культуры Наталия Штрифанова.

Программа соревнований включала в себя прохождение туристической эстафеты на время. Дистанция заключалась в последовательном прохождении 3-х этапов от старта к финишу:

- «Установка палатки»

- «Из обруча в обруч»

- «Полоса препятствий - эстафета».

Семья Серафимы и Полины Куцовых, а также их мама и папа заняли 3 место в возрастной категории 4 – 6 лет.

Семья Дмитрия и Ульяны Петлюк и их родители заняли 2 место в возрастной категории 7 – 8 лет.

Семья Никиты и Ильи Делова и их мама и папа заняли почетное 1 место в возрастной категории 9 – 10 лет.

Семья Алии, Шамиля и Марата Хизяповых и их родители заняли 2 место в возрастной категории 9 – 10 лет.

Семья Марии и Екатерины Бобринской и хи мама и папа заняли 2 место в возрастной категории 10 – 11 лет.