RSS

Досуговые и социально-воспитательные мероприятия на территории района Ясенево в ноябре 2014 г.

31.10.2014

№№

п/п

Наименование

мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Предпола

гаемое

кол-во участни-

ков

Ответственный

  1. 1

Участие в городском Фестивале детского творчества «Золотые россыпи России»

02.11.2014

Г. Москва

24

Педагог доп.образ. ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Жукова М.В.

Выставка «Унылая пора-очей очарованье!»

06-13.11.2014

Пн, чт.

15.00-20.00

Помещение ГБУ ЦСД «Атлант»

ул. Ин. Арманд, 8/17

20

ГБУ ЦСД «Атлант» педагоги Рубштейн М.А. Виноградова А.Е.

  1. 2

Мастер-класс «Латино» в танцевальном ансамбле «КоМИКС»

07.11.2014

19.30

Помещение ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Ул. Вильнюсская, дом 8.корп.2

20

Педагог доп.образ. ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Жукова М.В.

  1. 3

Участие в московском фестивале «Ты - звезда танцпола»

09.11.2014

Г. Зеленоград

25

Педагог доп.образ. ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Жукова М.В.

  1. 4

Мастер-класс в худ. студии «Волшебники»

10.11.2014

15.30

Помещение ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Ул. Вильнюсская, дом 8.корп.2

10

Педагог доп.образ

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Снитко Т.А.

  1. 6

Тренинг «Страна чудес»

11.11.2014

14.00-15.50

Помещение ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Ул. Вильнюсская, дом 8.корп.2

10

Педагоги-психологи

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Гончарова Ю.И.,

Дейнекина А.М.

Праздничный концерт, посвященный Дню района

13.11.2014

16.00

Детская школа искусств № 11

500

Администрация района Ясенево

Всероссийский день призывника (совместно с администрацией района Ясенево)

14.11.2014

15.00

КЦ «Вдохновение»

Литовский б-р., д. 7

200

Администрация района Ясенево

  1. 7

Мастер-класс «Латина» в танцевальном ансамбле «КоМИКС»

14.11.2014

19.30

Помещение ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Ул. Вильнюсская, дом 8.корп.2

20

Педагог доп.образ.

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Жукова М.В.

  1. 8

Мастер-класс «Русская народная игрушка» изготовление куколок «Матушка с детками (вместе с родителями)

17.11.2014

16.30

Помещение ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Ул. Голубинская,7-2

20

Педагог доп.образ.

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Смирнова М.С.

  1. 8

Логопедический тренинг «Говорю и двигаюсь с удовольствием»

18.11.2014

13.30-14.15

Помещение ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Ул. Вильнюсская, дом 8.корп.2

10

Педагоги-психологи

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Гончарова Ю.И.,

Дейнекина А.М.

  1. 9

Тренинг «Страна чудес»

18.11.2014

14.15-16.50

Помещение ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Ул. Вильнюсская, дом 8.корп.2

10

Педагоги-психологи

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Гончарова Ю.И.,

Дейнекина А.М.

  1. 10

Мастер-класс «Изготовление оригинальных салфеток»

18.11.2014

15.30

Помещение ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Ул. Голубинская,7-2

20

Педагог доп.образ.

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Одинцова М.А.

Выставка работ, посвящённая Дню Матери

19.11.2014 – 26.11.2014

10.00-18.00

Помещения ГБУ ЦСД «Атлант» Литовский б-р, д.11, к.2, ул. И. Арманд, 8/17

15

ГБУ «ЦСД "Атлант" педагог Дорошенко И.А.

  1. 11

Открытие художественной выставки «Разноцветная осень»

19.11.2014

Помещение ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Литовский бульвар, д.1

20

Педагог доп.образ.
ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Орлова А.И.

  1. 13

Мастер-класс «Латино» в танцевальном ансамбле «КоМИКС»

21.11.2014

Помещение ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Ул. Вильнюсская, дом 8.корп.2

20

Педагог доп.образ.

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Жукова М.В.

  1. 14

Участие в Чемпионате России по артистическому фехтованию

22.11.2014

г. Видное

3

Педагог доп.образ.

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Гулюгин Е.В.

Подвижная интерактивная музыкальная игра «Сказки Осени»

23.11.2014 15.00

Помещение ГБУ ЦСД «Атлант» Литовский б-р, д. 11 к.2

20

ГБУ ЦСД «Атлант» педагоги Рубштейн М.А. Виноградова А.Е.

  1. 15

Логопедический тренинг «Говорю и двигаюсь с удовольствием»

25.11.2014

13.30-14.15

Помещение ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Ул. Вильнюсская, дом 8.корп.2

10

Педагоги-психологи

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Гончарова Ю.И.,

Дейнекина А.М.

  1. 16

Посттренинговые консультации для родителей детей, участников тренинга «Страна чудес»

25.11.2014

14.00-14.45;

15.00-15.45

Помещение ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Ул. Вильнюсская, дом 8, корп.2

5

Педагоги-психологи

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Гончарова Ю.И.,

Дейнекина А.М.

Вечер романса, посвященный Дню матери

26.11.2014 15.00

Помещение ГБУ ЦСД «Атлант» Литовский б-р 11 к.2

20

ГБУ ЦСД «Атлант» педагог Виноградова А.Е.

  1. 17

Мастер-класс «Волшебство шерсти» - изготовление бус, елочных игрушек, цветов и пр. методом валяния

27.11.2014

15.00

Помещение ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Ул.Голубинская,7-2

20

Педагог доп.образ.

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Смирнова М.С.

  1. 18

Мастер-класс по аккордеону

27.11.2014

19.00

Помещение ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Пр.Карамзина,5

15

Педагог доп.образ.

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Александрова Т.А.

Выставка работ, посвящённая Дню Героев Отечества, в студии ИЗО

27.11.2014 – 11.12.2014

10.00-18.00

(Помещение) Литовский б-р, д.11, к.2

ул. И. Арманд, 8/17

15

ГБУ «ЦСД "Атлант" педагог Дорошенко И.А

  1. 19

Мастер-класс «Латино» в танцевальном ансамбле «КоМИКС»

28.11.2014

19.30

Помещение ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Ул. Вильнюсская, дом 8.корп.2

20

Педагог доп.образ.

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Жукова М.В.

  1. 20

Занятие-праздник, посвященное «Дню Матери»

29.11.2014

11.00-13.30

Помещение ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Ул.Голубинская,7-2

40

Педагог доп.образ.

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН»

Бабина А.В.

  1. 21

Праздничный вечер в клубе песни, посвященный дню инвалида

30.11.2014

16.00

Помещение православной гимназии «Радонеж»

20

Педагог доп. образ.

ГБУ ЦДС «СОЦ-ИН» Устюжанин В.Л.


По вопросам, связанным с участием в мероприятиях,

просьба обращаться в отдел по вопросам спорта и досуга

управы района Ясенево, тел. 8-495-423-56-96;

ГБУ «Центр досуга и спорта «СОЦ-ИН», тел. 8-495-423-40-33;

ГБУ «Центр спорта и досуга «Атлант», тел. 8-495-425-02-11.


Расписание кружков и студий государственных бюджетных учреждений

района Ясенево на ноябрь 2014 г.

№ п/п

Наименование клуба, кружка, секции

Часы работы,

возраст

Адрес

ГБУ «Центр досуга и спорта «СОЦ-ИН»; тел. 8-495-423-40-33

1

Цирковая студия

Вт. 17.00-20.30

Сб. 14.00-19.00

(дети с 6 до 14)

Ул. Вильнюсская 8-2

2

Этнографическая студия.

Русские народные обычаи

Вс. 14.00-20.45

(все возраста, семейный клуб)

Ул. Вильнюсская 8-2

3

Психологические Тренинги Гончарова Ю.И.

Вт. 13.00-16.30

Ул. Вильнюсская 8-2

4

Психологические Тренинги Дейнекина А.М.

Вт. 12.00-16.30

Ул. Вильнюсская 8-2

5

Консультации психолога Гончарова Ю.И.

Вт. 16.30-19.30

Чт. 13.30-20.30

(дети с 6 лет и взрослые)

Новоясеневский пр-т,12- 1

6

Консультации психолога Дейнекина А.М.

Пт. 12.00-21.00

(дети с 6 лет и взрослые)

Новоясеневский пр-т,12- 1

7

Художественная студия «Мастерица»

Ср. 12.30-15.3 0

(взрослые)

Новоясеневский пр-т, 12-1

8

ОФП и основы исторического боя

Вт. 18.00-21.00

Чт. 18.00-21.00

Сб. 18.00-21.00

(подростки, взрослые)

Ул. Паустовского, д.2

9

Артистическое фехтование

Вс. 12.00-18.45

(дети с 10 до 16)

Ул. Паустовского, д.2

10

Студия керамики

Вт.15.00-17.15

Ср.15.00-17.15

Пт. 15.00-17.15

(школьники)

Ул. Голубинская,7-2

11

Литературно-художественная студия «Сделаем книгу сами»

Вт. 17.30 –19.45

(школьники)

Ул. Голубинская,7-2

12

Экспериментальная студия «Семь цветов радуги»

Ср. 17.30-19.45

Пт. 17.30-19.45

(школьники)

Ул. Голубинская,7-2

13

Студия батика

Вт. 15.00-20.00

Чт. 15.00-20.00

(школьники)

Ул. Голубинская,7-2

14

Студия художественно-эстетического развития

Пн. 16.30-19.30

(дошкольники)

Ул. Голубинская,7-2

15

Семейная студия «Лепка из глины»

Сб. 11.00-12.00, 12.15-13.15; 13.30-14.30

(дети с родителями)

Ул. Голубинская,7-2

16

Клуб исторического моделирования

Чт. 15.00-19.30

Пт. 15.00-18.30

Вс. 13.00-18.30

(дети с 12 до 16)

Пр-д Карамзина, 5

17

Студия средневековых ремесел

Пт. 16.30-21.00

Сб. 14.30-17.30

Подростки

Пр-д Карамзина, 5

18

ВИА «Татан» и «Татанчик»

Ср. 16.00-19.30

(дети с 7 до 16)

Пр-д Карамзина, 5

19

Танц. ансамбль «КоМИКС»

Вт. 20.00-21.55

Ср. 20.15-21.45

Чт. 20.30-22.00

Пт. 20.15-21.45

Ул. Вильнюсская д.8, к.2,(новое помещение)

20

Танц. ансамбль «КоМИКС»

Вт. 15.00-19.55

Ср. 15.00-20.15

Чт. 15.00-20.15

Пт. 15.00-20.15

(дети с 8 до 16)

ЦО 1445

ул. Голубинская. д.5, корп. 4

21

Клуб песни

Вс. 16.00-20.30

Возраст (взрослые)

Пр-д Одоевского, 13

(помещение православной гимназии)

ГБУ «Центр спорта и досуга «Атлант»; тел. 8-495-425-40-33

22

Клуб Древнерусского Церковного пения

Четверг 18.00-20.30

(20-60 лет)

Ул. Инессы Арманд, 8/17

23

Студия музыкальной терапии «Надежды маленький оркестрик»

Пн. 14.00-19.30

Четверг 14.00 – 18.00

Вс. 14.00-20.00

Подростки и взрослые с ОВЗ (15-40 лет)

Ул. Инессы Арманд, 8/17

(Пн., четв.)

Литовский б-р, 11-2

(вс.)

23

Интегрированная студия «Домашний театр» и студия арттерапии «Радуга»

Пн. 15.00-20.00

Четверг 14.00-20.30

Вс. 13.30-20.00

Подростки и взрослые с ОВЗ (15-40 лет) и их семьи

Ул. Инессы Арманд, 8/17

(Пн., четв.)

Литовский б-р, 11-2

(вс.)

24

Развивающие игры для детей с особенностями развития

Вт. 14.00-20.00

Ср. 13.00-21.00

Пт. 11.00-15.00

2-15 лет индивидуальные занятия

Ул. Инессы Арманд, 8/17

25

ИЗОстудия «Юный художник»

Вт., чт. 16.00-19.00

Дети 4-7 лет, школьники

Ул. Инессы Арманд, 8/17

26

ИЗОстудия «Яркий мир»

Пн., ср. 16.00-19.00

Дети 5-7 лет, школьники

Литовский б-р, д. 11-2

27

Коррекционные игровые занятия

Вт. 15.30-20.00 Индивид. занятия, пт.12.30-14.00. Дети 5-10

Литовский б-р, д. 11-2

28

Хореография

Пн.,ср. 16-00-18.00 Дети 3-6

Литовский б-р, д. 11-2

29

Студия гитарного мастерства “CADENA”

Пн., чт. 16.00-19.00

Ср. 18.30-20.30

Сб. 11.00-15.00

Дети и подростки

Литовский б-р, д. 11-2

30

Спортивные бальные танцы

Вт. 19.00-21.00

Сб. 18.00-20.00

Дети с 4 до 9 лет

Литовский б-р, д. 11-2

31

Танцевальная студия «Фламенко»

Пн., вт. 11.30-13.30

Подростки и взрослые

Литовский б-р, д. 11-2

32

Студия «Открытие»

Вт., пт. 16.00-17.30

Дети 4-6 лет

Литовский б-р, д. 11-2

33

Кружок английского языка

Вт. 17.00-19.00

Ср. 16.00-18.30

Пт. 14.30-18.30

Литовский б-р, д. 11-2

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати