В ДИВС «Содружество» прошли отборочные соревнования ЮЗАО г. Москвы по шашкам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

02.03.2015

3333.jpg28 февраля 2015 г. в ДИВС «Содружество» прошли отборочные соревнования ЮЗАО г. Москвы по шашкам в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор». Целью проведения соревнования было повышение интеллектуального развития жителей округа посредством игры в шашки, популяризация игры в шашки и выявление сильнейших шашистов округа для участия в финальных соревнованиях Московской комплексной межокружной Спартакиады. В командном зачёте команда Ясенево заняла 3-е место, а в личном зачёте 1-ое место в категории 31-45 лет занял Петров А.И., 2-ое место в категории 18-30 лет занял Никулин И.А. Поздравляем нашу команду, победителей и призёров в личном зачёте. Среди детей и подростков команда района заняла 9-е место.