Турнир по настольному теннису в Ясенево

30.03.2015
настольный теннис.jpgВ Ясенево в ДИВС «Содружество» состоялась финальная часть окружного турнира по настольному теннису в рамках общегородской спартакиады «Мир равных возможностей». Соревнования проходили среди мужчин и женщин в трёх возрастных категориях: 18-30, 31-45, 46 лет и старше. Несмотря на то, что в первенстве выступали теннисисты с ограниченными возможностями, мастера ракетки подавали столь мощно, что шарики, казалось, преодолевали вторую космическую скорость. В очередной раз доказано: физические недостатки неспособны помешать развитию личности и тела, а при наличии мотивации и стараний спортсмену по плечу любые вершины. Общекомандное первое место заняли любители пинг-понга из Черемушек. Борьба за второе место была упорной, и в итоге мастера Ломоносовского района смогли преодолеть сопротивление сборной Зюзино. В командном зачёте команда Ясенево заняла 4-е место, а в личных  соревнованиях почетное 3-е место завоевал  Дмитрий Потапов. Поздравляем нашего призёра!