RSS

Прокурор отвечает по вопросу имеют ли право строительные организации осуществлять вырубку и пересадку деревьев

02.07.2014
Вопрос: Имеют ли право строительные организации, при производстве работ осуществлять вырубку и пересадку деревьев? 
 
Ответ: В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 07.12.2004 № 857-ПП «Об утверждении Правил подготовки и производства земляных работ, обустройства и содержания строительных площадок в городе Москвы» для производства работ в зоне зеленых насаждений Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы оформляются порубочный билет и разрешение на пересадку деревьев и кустарников. Необходимо учитывать, что за невыполнение условий порубочного билета ст. 4.22 Закона г. Москвы от 21.11.2007 № 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях».

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати